PT. Sejahtera Indobali Trada

Kantor Pusat: Jalan Teuku Umar Barat (Marlboro) No. 345, Padangsambian, Denpasar Barat, Bali

Menu

Spesifikasi APV Arena 2018 Denpasar Bali

Friday, February 2nd 2018.

Spesifikasi APV Arena 2018 Denpasar Bali

Suzuki APV Arena produk unggulan Suzuki sejak 2004. Sudah teruji ketangguhan nya oleh para pengusaha pariwisata Bali. Tidak hanya digunakan perorangan, perusahaan pariwisata pun mengandalkan APV Arena sebagai armadanya.  Juga tersedia dalam model Luxury dengan tampilan eksterior dan interior yang lebih mewah. Kami juga dapat membantu pengurusan izin pariwisata untuk mobil anda.

 

Berikut Spesifikasi Lengkap APV Arena 2018

Fitur APV Arena Luxury

Fitur APV Arena GX dan SGX

Dimensi
DIMENSIGX & SGXLuxury
Panjang Keseluruhan (mm)4.1554.300
Lebar Keseluruhan (mm)1.6551.690
Tinggi Keseluruhan (mm)1.8651.855
Jarak Poros Roda (mm)2.6252.625
Jarak Pijak Depan (mm)1.4251.435
Jarak Pijak Belakang (mm)1.4251.435
Jarak Terendah (mm)175175 (M/T)
170 (A/T)
Radius Putar Minimum (m)5,45,4
Tempat Duduk7 orang7 orang
Kapasitas Bahan Bakar46 liter46 liter
Ukuran Ban195/65 R15195/65 R15 (Luxury R15)
215/50 R117 (Luxury R17)
Mesin
MESIN
JenisG15A
Teknologi MesinDOHC
Metal Timing Chain
Silinder4 in line
Jumlah Katup16
Isi Silinder1.493cc
Daya Maksimum92,4PS/6.000rpm
Momen Puntir Maksimum126Nm/3.000rpm
Distribusi Bahan BakarMulti Point Injection
Sistem PenggerakPenggerak Roda Belakang
(Rear Wheel Drive)
Transmisi
TRANSMISIM/TA/T
Gear Ratio
1st4.5452.826
2nd2.6281.493
3rd1.8651.000
4th1.2410.730
5th1.000-
Reverse4.4312.703
Final Gear4.3005.375
Rangka
RANGKA
Teknologi RangkaLadder Frame
Sistem KemudiRack & Pinion with Power Steering
Suspensi DepanMacPherson strut with coil spring
Suspensi Belakang3 links rigid axle with Coil Spring
Rem DepanVentilated Disc
Rem BelakangLeading & Trailing Drums
Berat
BERATM/TA/T
Berat Kosong (kg)12501.320
Berat Kotor (kg)1.9501.950
Keamanan
FITUR KESELAMATAN
& KEAMANAN
GX / SGXLuxury
SRS Airbagvv
Child Proof Door Lockvv
Additional Turn Lighton Fenderon Fender
Day Running LIghtN/Av
Foglampvv
Side Impact Beamvv
Alarmvv
Kenyamanan
FITUR KENYAMANANGX & SGXLuxury
Audio SystemDouble DinDouble Din
Inside Mirror with Rear CameraN/A v
Speaker4 Speaker4 Speaker
ACDouble BlowerDouble Blower
Seat Configuration3 Rows Standard (GX)
3 Rows with Captain Seat on 2nd Rows (SGX)
3 Rows with Captain Seat on 2nd Rows
Seat MaterialFabricEco Leather
Dashboar PanelSilverWodden
Power Windowvv

Mobil Terbaru

Best Seller

Related Article Spesifikasi APV Arena 2018 Denpasar Bali

Friday 2 February 2018 | Spesifikasi

Spesifikasi Lengkap Baleno 2018 Denpasar Bali Berikut Spesifikasi Lengkap New Ertiga 2018 Fitur Dimensi DIMENSI  Panjang Keseluruhan (mm)3.995 Lebar Keseluruhan (mm)1.745 Tinggi Keseluruhan (mm)1.510 Jarak…

Saturday 5 May 2018 | Spesifikasi

Spesifikasi All New Ertiga 2018 Denpasar Bali Berikut Spesifikasi Lengkap All New Ertiga 2018 Fitur Dimensi DIMENSI Panjang Keseluruhan (mm)4.395 Lebar Keseluruhan (mm)1.735 Tinggi Keseluruhan…

Monday 2 July 2018 | Spesifikasi

Spesifikasi Lengkap Suzuki Ignis 2018 Denpasar Bali Berikut Spesifikasi Lengkap Ignis¬†2018 Fitur   Pilihan Tipe IGNIS 1.2 GL IGNIS 1.2 GX Dimensi DIMENSI Panjang Keseluruhan…