PT. Sejahtera Indobali Trada

Kantor Pusat: Jalan Teuku Umar Barat (Marlboro) No. 345, Padangsambian, Denpasar Barat, Bali

Menu

Spesifikasi Megacarry Pickup 2018

Friday, February 2nd 2018.

Spesifikasi Suzuki Megacarry Pickup 2018 Denpasar Bali

Berikut Spesifikasi Lengkap Megacarry Pickup 2018

Fitur

Semua tipe Megacarry Pickup (Flat Deck & Wide Deck) memiliki sistem bak bukaan tiga (three way)

Dimensi
DIMENSIFlat DeckWide Deck
Panjang Keseluruhan (mm)4.1554.405
Lebar Keseluruhan (mm)1.6801.750
Tinggi Keseluruhan (mm)1.8251.825
Jarak Sumbu Roda (mm)2.6252.626
Jarak Pijak Depan (mm)1.4351.435
Jarak Pijak Belakang (mm)1.4351.435
Panjang Bak (mm)2.2002.450
Lebar Bak (mm)1.5851.670
Tinggi Bak (mm)3653.65
Volume Bak (cm3)1.2731.494
Jarak Terendah (mm)190190
Radius Putar (m)4,24,2
Bukaan Bak3 Way3 Way
Mesin
MESIN
JenisG15A
Silinder1.493 cc
Jumlah Katup16
Jumlah Silinder4 in line
Diameter x Langkah75.0mm x 84.5mm
Daya Maksimum92.4PS/6000rpm
Momen Puntir Maksimum126Nm/3000rpm
Distrubsi Bahan BakarMulti Point Injection
Tangki Bahan Bakar43 Liter
Radius Putar (m)4,9
Rangka
RANGKA
Sistem KemudiRack & Pinion
Suspensi DepanMacPherson Strut & Coil Spring
Suspensi BelakangRigid Axle, Leaf Spring
Rem DepanVentilated Disc
Rem BelakangDrum, Leading & Trailing
Ukuran Ban185 R14C
Keselamatan dan Kenyamanan
FITUR
Keselamatan3-point Seat Belt
KenyamananBukaan Bak 3 Way
Indikator Bensin, Tripmeter & Odometer Digital
AC (di tipe AC PS)
Power Steering (di Tipe AC PS)
Glove Box
USB Tape

Mobil Terbaru

Best Seller

Related Article Spesifikasi Megacarry Pickup 2018

Friday 2 February 2018 | Spesifikasi

Spesifikasi New Carry Pickup 2019 Denpasar Bali Berikut Spesifikasi Lengkap New Ertiga 2019 Fitur Dimensi DIMENSIFlat DeckWide Deck Panjang Keseluruhan (mm)3.7203.720 Lebar Keseluruhan (mm)1.5601.830 Tinggi…

Friday 2 February 2018 | Spesifikasi

Spesifikasi Lengkap Karimun WagonR 2019 Denpasar Bali Karimun Wagon R adalah city car yang dibuat untuk memenuhi permintaan pasar akan program pemerintah yaitu LCGC (Low…

Friday 2 February 2018 | Spesifikasi

Spesifikasi APV Arena 2018 Denpasar Bali Suzuki APV Arena produk unggulan Suzuki sejak 2004. Sudah teruji ketangguhan nya oleh para pengusaha pariwisata Bali. Tidak hanya…